ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Все участники Школы, оплатившие организационный взнос, имеющие сертификат по специальностям «аллергология и иммунология» или «клиническая лабораторная диагностика» и зарегистрированные на сайте НМО (www.sovetnmo.ru/edu.rosminzdrav.ru), получат 12 зачетных единиц (кредитов) по специальностям: «аллергология и иммунология» или «клиническая лабораторная диагностика» (необходимо выбрать только одну специальность!).

Дополнительно:

• Междисциплинарный цикл «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ИММУНОПАТОЛОГИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ» (36 академических часов)
Для специалистов, имеющих сертификаты по нижеперечисленным специальностям (аллергология и иммунология, терапия, педиатрия, дерматовенерология, неврология, нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, урология, хирургия) и зарегистрированных в системе НМО (https://edu.rosminzdrav.ru)
Стоимость обучения – 10.000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС).

• Продление сертификата по специальности «аллергология и иммунология» (144 часа)
Стоимость обучения – 23.000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС)

• Междисциплинарный цикл «Избранные вопросы общей врачебной практики: вакцинопрофилактика»(72 час)
Стоимость обучения – 15 000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС).