ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Все участники Школы, оплатившие организационный взнос, могут на выбор:

1. Получить, имеющие сертификат по специальностям «аллергология и иммунология» или «клиническая лабораторная диагностика» и зарегистрированные на сайте НМО (www.sovetnmo.ru/edu.rosminzdrav.ru), получат 12 зачетных единиц (кредитов) по специальностям: «аллергология и иммунология» или «клиническая лабораторная диагностика» (необходимо выбрать только одну специальность!).

2. Получить, вне зависимости от медицинской специальности или биологического образования, могут получить свидетельство о тематическом усовершенствовании «Последние достижения в клинической и лабораторной иммунологии» ТУ-72 часа.

Дополнительно:

Междисциплинарный цикл «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ИММУНОПАТОЛОГИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ» (36 академических часов)

Для специалистов, имеющих сертификаты по нижеперечисленным специальностям (аллергология и иммунология, инфекционные болезни, дезинфектология, терапия, педиатрия, дерматовенерология, неврология, нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, урология, хирургия) и зарегистрированных в системе НМО (https://edu.rosminzdrav.ru)
Стоимость обучения –10 000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС).

Продление сертификата по специальности «аллергология и иммунология» (144 часа)
Стоимость обучения – 23 000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС).

С сентября 2019г. Приказом МЗ идет зачисление в одном цикле 2-х специальностей, если они перечислены в данном цикле автоматически; 144 часа могут быть зачислены для сертификации или аккредитации.