ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Участники Школы, не зарегистрированные на сайте НМО и оплатившие организационный взнос (вне зависимости от медицинской специальности или биологического образования), могут получить свидетельство о тематическом усовершенствовании «Последние достижения в клинической и лабораторной иммунологии» ТУ-72 часа.

Дополнительно:

• Междисциплинарный цикл «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ИММУНОПАТОЛОГИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ» (36 академических часов)
Для специалистов, имеющих сертификаты по нижеперечисленным специальностям (аллергология и иммунология, терапия, педиатрия, дерматовенерология, неврология, нефрология, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, урология, хирургия) и зарегистрированных в системе НМО (https://edu.rosminzdrav.ru)
Стоимость обучения – 12.000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС).

• Продление сертификата по специальности «аллергология и иммунология» (144 часа)
Стоимость обучения – 23.000 руб. (по договору или за счет средств ФОМС)